Рецензии на произведение «Будем надеяться. Мусорная проблема в нашей стране»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Магда, проблема в том, что проблемы СЫТЫХ не волнуют бедных. Экология, деревца и цветочки - это надуманные проблемы людей с полным желудком и машиной под попой. Большинство людей решают совсем другие вопросы.
Мусор - это социальная проблема, как и бедность, и все что из нее проистекает.
Решите социальные проблемы и вопрос с мусором - так же решится.
Но мы живем в мире разницы социальных потенциалов,наживы и чистогана, поэтому с чистотой на улицах и озеленением планеты придется подождать... лет примерно 200;))))
С уважением.
Евгений Солнцев 27.02.2019 14:07 Заявить о нарушении
Натуся милый друг,я сегодня целый день писал и читал,больше читал рецензии написанные мне и рецензии написанные мною.глаза мои еле выдерживают,и придя к тебе на страницу,где ты обещала мне новые интересные материалы,увидал этустатью о мусорных Клондайках,мне так обидно было прочитать потраченное на неё время,и я так и не понял в каком заваленном мусором городе шла речь.Эдуард
Машкевич Эдуард 23.02.2019 18:12 Заявить о нарушении
Магда Кешишева 23.02.2019 19:14 Заявить о нарушении
Машкевич Эдуард 23.02.2019 22:10 Заявить о нарушении
Магда Кешишева 23.02.2019 23:02 Заявить о нарушении