Рецензии на произведение «Если солнце не светит...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, уважаемая Нелли. Больно, обидно и стыдно, что сказать.
Василий Великий писал:» Когда Бог на первом месте , то все остальное находится на своих местах».
Нельзя повторять одно и тоже, получая один и тот же результат, на протяжении тысячилетий. Когда-нибудь нужно сделать выводы и наконец очистить наши «авгиевы конюшни», очиститься уже не от мусора и отходов, как вы сказали, а от навоза,
никак не желающего превратиться в перегной для Армянского народа.
Марина Давтян 16.02.2024 19:19 Заявить о нарушении
Моя сердечная благодарность!
Нелли Григорян 17.02.2024 00:06 Заявить о нарушении
Уважаемая Нелли! На мой взгляд,Солнце ,Слава Богу,продолжает светить и обогревать людей на нашей планете. Нет причин для печали, правда, умной ! )
Татьяна Егиян 16.02.2024 16:06 Заявить о нарушении
Здравствуй Нелли. Согласен с каждой строчкой произведения.Ведь все, что произошло после 2018 года я предвидел и высказал своё возмущённое мнение воодушевленным пассажирам маршрутки, что все 7 освобожденные районы будут переданы врагу, а затем и Арцах, что положение Армении ухудшится. В авторитарном государстве когда правитель всё в стране подмял под себя начав с судов (объявив ,что какой судья не выполнит моё решение).А замена военного руководства(фактически обезглавил её) заменив кадровых офицеров с опытом ведения военных действий на не опытное руководство поэтому результаты последующих военных действий были предсказуемы.Да черная полоса для Армении слишком затянулась. Но мне кажется ,что клубок уменьшился, возможно скоро кончится.С Уважением Сергей
Сергей Тавадян 14.02.2024 20:49 Заявить о нарушении
Благодарю сердечно за прочтение!
Нелли Григорян 14.02.2024 21:10 Заявить о нарушении
Хорошо написано !!!
Григорий Аванесов 14.02.2024 17:09 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нелли! У Армении нынче черная страница. Щедро льет эту краску Пашинян. Идёт по пути Украины. И народ сбит с толку, как и там. Иначе бы не позволил. Однако, говорят, всё пройдёт, и это тоже. Только позор не пройдёт.
И всё же добра и здоровья!
Олег Шах-Гусейнов 14.02.2024 12:08 Заявить о нарушении
Очень приятно снова встретиться.
Пойти-то пройдёт, только вот может вместе с нами.
И Вам всего самого-самого лучшего!
Нелли Григорян 14.02.2024 12:22 Заявить о нарушении