Рецензии на произведение «Ласточка. Народное»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Учёные сказывают, что птицы учатся пению у людей!!!
Зус Вайман 23.10.2024 00:40 Заявить о нарушении
Сабина, здравствуйте!
На Камчатке есть такая шутка "Местная ласточка - ворона". Просто у нас нет этой замечательной птички, которая "с весною в сени к нам летит".
Замечательное стихотворение. Как мне нравится рано утром слушать пение ласточки, что поселилась где-то рядом и ежедневно радует нас своим пением. Действительно действует, как успокоение. А наша гостья ещё и отзывчива на разговоры с ней и любопытная))) Спасибо!
Понравилось!
С уважением,
Владимир Войновский 16.09.2024 13:59 Заявить о нарушении
Счастливый Вы человек, Сабина! А я, сорок лет не видел: ласточек, скворцов, и жаворонков! Два года, уже, живу на "земле", в смысле, не на севере, и вот такая история... Пока, не встречал, хоть к Вам на дачу выезжай!
С улыбкой,
Владимир Грачев 2 17.06.2024 04:09 Заявить о нарушении
Ласточка-касаточка! "Прогони все горести". Сегодня её, ласточку-касатку, в современном городе не встретишь. А ведь в середине прошлых 50-тых годов была хорошая строевая песня с припевом: "Эх, ты, ласточка-касатка быстрокрылая/Да ты, родимая сторонка наша милая/ Эх, ты ласточка-касаточка моя быстрокрылая!" В то время по улицам рОты военных ходили с песнями. И как красиво звучала "ласточка-касатка", в припеве, подхваченном сотней юношеских голосов. Сколько раз сам пел о той "ласточке-касатке" за 4 года и не сосчитать. Понравилось.
Стас Литвинов 17.06.2024 15:18 Заявить о нарушении
Сабина, спасибо! Чудесные стихи!
С теплом,
Леда Шаталова 16.06.2024 19:26 Заявить о нарушении
Какие прелестные стихи Вы пишете!
Очень понравились!
С удовольствием вернусь ещё читать.
Беру Вас в Избранные.
Галина Леонова 16.06.2024 18:51 Заявить о нарушении
Стихи - певучие и совершенные, настоящие.
Карагачин 16.06.2024 14:53 Заявить о нарушении
Ласточка в окошко, стремится.
Утром ей не спится.
Алёна Кор 12.06.2024 07:26 Заявить о нарушении
Ой, красиво как и хорошо,
Где б её найти такую...
Понравилось!
Зелёная!
Варлаам Бузыкин 11.06.2024 20:02 Заявить о нарушении
Тешь-не тешь,
А в vulve брешь.
Миру-мир, с неизбежным по общему согласию, а не продаже.
ЕС.
Евгений Садков 11.06.2024 19:19 Заявить о нарушении