***
почему в нашу администрацию власти полно желающих "поработать", а в Финляндии днём с огнём ищут себе во власть кандидатов?
МожетЬ потом что у нас во власти есть шанс что-то украсть, откатить, прибрать к рукам..а там после меня хоть потоп.
А у них действительно надо пахать на благо народа и днём и ночью и ещё между сном... и не факт что за это скажут "спасибо".
Общаясь на уровне чиновника власти города "N"..спросила что вы сделали для города. На что чиновник замялся- мялся, вспоминая дела свои за год и изрёк наконец..." детские площадки 12 штук на дворовых территориях" .
парирую..- так эти деткие площадки сделали предприниматели за свой счёт скинувшиь на 70 миллионов и претворив в жизнь. курируя и их установку.
отвечает (как говорит Задорнов тут пауза)--- А вы думаете легко было их уговорить, я тут дневал и ночевал в кабинете!....--- надул обидчиво губки.
Действительно ))) тяжела ты шапка мономаха...!
Другие статьи в литературном дневнике: