Если быЕсли бы от молений в церкви настала социальная справедливость, я был бы за; если бы настала любовь, а не проституция, я тоже был бы за. А так, две тысячи лет молятся, а толку никакого. © Copyright: Алексей Весин, 2026.
Другие статьи в литературном дневнике:
|