Опять пьянь в поисках опохмелки. Рекомендуемые рас

Алексей Большаков: литературный дневник

Опять бухло, опять навоз. Опять пьянь в поисках опохмелки. В очередном рекомендованном рассказе Блоха. Сразу два его рассказа сейчас на главной в рекомендованных. Цитирую:
"Она уже мельком видела людей, живущих в близстоящих домах. Боже, во что они были одеты! А как выглядели! Этот седой старик, в штанах с пузырями на коленях и недоеденной молью куртке. Этот бородатый толстяк, производящий впечатление регулярно пьющего тунеядца. Эта женщина с вечной сигаретой, таскающая вёдра с землей или навозом".


"Поэтому, прежде чем выпить, он обычно полученную информацию доносит до друга Петра Исаевича.


Вот и сейчас, увидев новых соседей, он, с трудом борясь с желанием похмелиться, быстрым шагом вошёл к другу и чуть не прокричал..."


Вот, наверное, за это особенно здесь любят Блоха:
"Один, к примеру, как выпьет, совсем потенцию теряет, другой, наоборот, без дозы дамами практически не интересуется. Третий дар речи обретает и живость ума. Четвёртый – замолкает, пока не протрезвеет. Пятый – спит крепко, шестого не унять и не уложить".


Стоило ли ради такого "творчества" гробить сайт, наезжать на наиболее популярных конкурентов этого автора? Команда Зюлева-Блоха выжила с сайта многих, действительно популярных талантливых авторов. Я сам подвергался здесь травле. Во имя чего?
Читатель, посмотрев такой вот рекомендованный алкогольный рассказ, уходит с сайта с уверенностью, что Проза - это отстой.



Другие статьи в литературном дневнике: