***

Ева Тёмыш: литературный дневник


рассказываю предысторию... едет компания на автомобиле в горах, едут ..едут, унылый пейзаж, тут хоп! ба, гляньте, это выпрыгнул кит! неее, не кит, чудо-юдо рыба кит! урааа!! урище!!! где фотик, быстрее фотик, пока он завис в воздухе ущелья и машет плавниками в полете... надо быстрее снять, эй, на заднем сиденьи, быстрее фотик, что??? далеко в рюкзаке, но кит еще висит - успеем! щелк-щелк... млин, вот все удивятся!!!


вариант второй: едет компания по горам по долам, по высоким холмам, размеренная дорога, монотонный пейзаж, все уснули, и тут штурману снится сон, что нечто появилось из облаков.. штурман в ужасе просыпается и видит как водитель клююет носом, ба, вот я вовремя проснулся, а что снилось? кит! вот все удивятся...подумал штурман..... приезжают домой, ну как Альпы? хороши, дааа, хороши, вот фотки... погодите, а это что??? туман, облачность, пришельцы???? бросьте, вы разве не знаете, что в горах водятся киты, из-за высокой влажности и туманов вода конденсируется и они заплывают, да ну! удивляются все. Ну да, так и было! - говорит вслух штурман и мысленно добавляет "во сне", незаметно ото всех закрывая фотошоп)))



вариант третий, самый невероятный: че запостить, в паблике, чтобы все перепостили? цитаты? кого удивишь цитатами...фуфуфу мейнстрим....голых девок? было, уродцев? - было, котов...было..было..было.. о!киты в горах? о да.... и надпись..."удивительное фото", все же удивятся... черт, я гений!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 19.11.2012. ***
  • 10.11.2012. ***