и так можно сказать - я вернулась

Сахме: литературный дневник

В истории Ассанамирис в игровом мире ставшем реальностью , основной сюжет будет полностью посвящен ей , я покажу ее долгий и нелегкий путь через множество битв , страданий , лишений , изгнания , до покорительницы диких и суровых земель в которых в последствии она и темные рыцари смогут возвести цветущее царство .
В последствии став известной как вечная королева , щит Асамирцев , ее народа , и о ее конце , где она передаст спустя 80 лет правление двум своим приемных детям , девочке и мальчику для которых по ее заказу были созданы доспехи с гербом льва , это и станет концом ее как королевы и в тоже время ее новым началом , как странствующих рыцарей , темные рыцари отправятся в вечные странствия в которых она будет избегать ответственности и власти , полностью погрузившись в приключения и простую жизнь .
Она будет очень жизнерадостным по итогу персонажем , любящим хорошее вино и наслаждающимся каждым своим новым рассветом .


пока что что то публиковать я не буду , учусь рисовать на пк ,хочу делать к ее главам красивые , атмосферные и лорные арт зарисовки , поэтому если кто то все же ждет ее историю , то я прошу вас немножко запастись терпением .
И да с играми покончено , я практически не играю сейчас , играю только в блуд оф стил посвященной исключительно средневековым сражениям что не требует постоянного задротства или чего то еще , баланс игры радует , для меня как любительницы реализма и лора это лучшая игра .
Что ж сейчас меня ждут осады с гильдией ,так что всем хорошей ночи , и приятных дней .



Другие статьи в литературном дневнике: