Орууу простааа

Сахме: литературный дневник

Жесть , спустя год переустановив гугл смогла войти в этот свой старый ак , азах , опа просто , ребята , всех вас искренне люблю , я сейчас пишу на новой странице под ником Лиона Регхард .


Еще я сейчас работаю над созданием масштабных ролок , основная, над которой я сейчас сосредоточена, посвящена континенту суккубов , там события начинаются спустя какое то время после того , как другие царства , обнаружившие новый континент , перешли к порабощению живущих там селами суккубок . И вот спустя долгие годы общество суккубок разделилось , на порабощенных которые пытаются мирным путем изменить свое положение , и суккубки которые спаслись от паробощения перебравшись в глубь крайне опасного континента , ожесточенные мстительницы пользующиеся новообретенными связями с пиратами , контрабандистами и различными тайными орденами и сообществами , создают свое, небольшое суккубское царство оплот сопротивления , откуда с защищенного монстрами глубины континента распространяют свои шпионские сети и промышляют убийствами полководцев , ученых , магов , чинуш и королей различных царств дабы отвоевать себе признание и независимость своего континента , на который не смотря на все их безуспешные попытки королевств людей , эльфов , зверолюдов и прочих , все так же продолжаются вестись крупные экспедиции дабы распространиться, закрепиться и добраться до скрытых сокровищ которые наверняка скрывает в себе новая земля .


Мир где магия не особо частая вещь , мир чудовищь , монстров и тд тп , при этом уже открыт порох , есть первые ружья , но они единичны и каждое ценой в пол царства , за то вот корабли галлеоны уже оснащены пушками , и среди царств идет полным ходом соперничество за владычество в водах над торговыми путями , при этом здесь магия и примитивные технологии тонко связаны в единые структуру , но все же несут в себе четко различие и не сильное влияние на мир .
Мир морских сражений и поножовщин в подворотнях на фоне красивых баллов аристократии , перстрых красок праздневств , сетей интриг охвативших мир и революций сжигающих на своем пути целые империи под тихий шопот тайных сообществ и громкие крики рыцарских орденов .



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 04.02.2023. Орууу простааа