Эпопея продолжается. 7 акт в работе. Конечно же, я пишу его ночами х)))
Скоро будет виден масштаб моей задумки. Возможно. Уже потихоньку выстраиваются детали, добавляющие объёма. Появилась мысль выложить про-файлы о персонажах. Но это не точно. Когда-то нарочно прописала себе всё о них: внешний вид, возраст, происхождение, род деятельности. Этакая палочка-выручалочка. С Агатой было проще и сложнее всего х)) Это же Агата.
А ещё очень забавно писать что-то ровно так, как думает персонаж, не расписывая деталей, когда знаешь, что читатель сначала придёт в замешательство, зато получится органично. Кого, зачем и где подменял Джерри? А, в больнице. А что за больница?х))) Мне нравится так выстраивать повествование, чтобы потихоньку вести за собой от так называемого зайца до утки, внутри которой яйцо, а потом игла) Сама не думала, что сумею так)
Хочу к своему д.р. выложить уже готовую следующую часть) Так что, рассиживаться некогда) Осталась неделя) А она и так пройдёт в беготне)