секрет мыльных пузырей

Трёхмерная С-Нежность: литературный дневник

Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт.


В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о твоем желании.


Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он тебе нужен для того, чтобы доставить твои желания на Луну.


Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, с которым ты хочешь быть. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера.


Потренируйся в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда ты почувствуешь, что у тебя получился не шар, а шедевр, - мысленно помести себя и образ любимого в этот блестящий шарик.


Отпусти шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут твое желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей "с начинкой".


В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошли ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. :0)))))))))))))))))))))))))



Другие статьи в литературном дневнике: