мне пришла космограмма...

Ольга Шельпякова: литературный дневник

14 лунный день.
Символ - труба.
Люди, рожденные в этот день Луны, имеют к чему-нибудь призвание. Для них характерны тоска по авторитету, невероятная приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы.
*
Лилит в Стрельце


Сдержанная чувственность. Чужие страны и зарубежные впечатления могут играть важную роль в понимании жизни.
Верующие легко впадают в ересь.


Лилит в III доме


Психологический образ врага - родственники и соседи. Подсознательное стремление враждовать с ближайшим окружением, в ответ человек получает недоброжелательство, что еще более утверждает его в мысли, что окружающие враги.
Язык - враг человека.


*
Селена в Скорпионе


Вы в прошлой жизни могли быть белым магом, то есть хорошо понимали недостатки людской природы, боролись с собственными недостатками, прошли через очищение, через тяжелые страдания. А также это положение может быть в том случае, если вы стали жертвой белой магии. Рождение с такой белой луной - это как бы компенсация за то, что вы стали жертвой белой магии. На первом уровне белая луна не дает вам грехопадения, не дает развиваться у вас тайным порокам, вас отвращают от занятий черной магией, вас как бы спасают от воздействия черных магов, садистов, насильников, извращенцев. На втором уровне вы продолжаете делать то же, что и прежде, то есть бороться со своими недостатками, прорабатывать себя, очищаться, выходить на более высокий уровень, бороться со злом по мере своих сил. На третьем уровне, когда вас ведут светлые силы, это магическое посвящение, вы белый маг, который идет по стезе борьбы с мировым злом, имеет контакт с высшим миром, проводит инициативы высшего мира и получает помощь от умерших, от высшего мира, имеет магическую защиту.


Селена во II доме


(+) - благотворительность, человек не копит, не зависит от денег, не будет рабом материальных благ. Копит энергию, относится к своему телу, как к храму духа (йоги).
(-) - человек лишен возможности копить, получать много денег, удовольствий от жизни (не сможет красть или его посадят).


*
Луна в Стрельце


Вы человек открытый и щедрый. У Вас полно друзей и знакомых. Вы преуспеваете, умея общаться с людьми, предприимчивы, воспринимаете жизнь, как игру. Вы свободолюбивы и всегда готовы погудеть-покутить. У Вас редко портится настроение от препятствий и трудностей. Преодолеть их помогает Вам вера в оптимистичное будущее. Однако, сталкиваясь с житейскими проблемами или с эмоциональной болью Вы часто пытаетесь подбодрить тех, кому больно, дать им общефилософский совет, не обращая внимания на чувства, которые при этом затронуты.
Дружба играет для Вас огромную роль. Возможно, даже большую, чем любовь физическая и романтическая. Для Вашего счастья необходимо, чтобы тот, с кем Вы интимно близки был Вашим лучшим другом и поддерживал Вас в Вашим ожиданиях и целях идеального порядка. В то же время Вам необходима большая эмоциональная свобода и подвижность.


Луна в III доме


Вы часто принимаете решения, руководствуясь только эмоциональными или личными причинами: Вы поступаете так или иначе потому, что чувствуете, что именно так надо сделать или потому, что Вы всегда так делаете и Вам не хочется ничего менять. Даже когда Вы стремитесь быть рациональным, Ваши предубеждения, интуиция и чувства сильно влияют на Ваши мысли. Вам легко говорить о чувствах, на личные темы, и Вы внушаете другим уверенность, которая дает им возможность выражать свои внутренние чувства так же, как это делаете Вы. Психологически Вы очень проницательны.


оТ МЕНЯ.
человек нацелен на семью, но с мужчинами (отец, муж, сын, внук и т.д) - проблемные отношения. Привлекают незаурядные личности знаков огня - Овен, Лев, но больше Стрельцы.
Рак и огонь:
они сошлись -
цветок и камень
земля и небо
лёд и пламень


Свою натальную карту можно построить здесь, введя свои личные данные:
http://www.humandes.ru/astroserviceprog.html


Надежда Кучумова 2 23.08.2018 15:32



http://www.proza.ru/2013/09/11/1817



Другие статьи в литературном дневнике: