Спасибо всем

Доминика Дрозд: литературный дневник

...Кто меня поддерживает. А таких немало. Мне было очень приятно услышать добрые слова от тех, кто сюда заходит. Я и не знала, что вы всю эту дребедень читаете. Светик, обещаю тебе новое эссе, клянусь винтом. Просто сейчас затянула работа с новой повестью.


И плевать я хотела на сессию. Выберусь. Осталось совсем немного. Совсем-совсем.


Почему-то я чувствую себя счастливой, и мне это не нравится. Я привыкла мучаться и страдать. Выдумывать себе проблемы. Обижаться. Сейчас, когда я знаю цель, когда я поняла некоторые вещи, стало легче дышать.


Сегодня ОЧЕНЬ хочу написать одно эссе... оно так и рвётся наружу. А ещё греет мысль, что после всей этой кутерьмы я снова уеду в самую спокойную страну мира, гулять по вычищенным улочкам с тем, кто меня хорошо понимает, хоть и на английском.


ПС Надо только название романа переделать.



Другие статьи в литературном дневнике: