Разъяснение взаимосвязей для читателей Прозы. Ру

Владимир Воробьёв: литературный дневник

Дорогие друзья, братья и сёстры! Пару слов хочу сказать по поводу различных подписей под статьями и информационными материалами... Иногда сбивает с толку чередование следующих подписей: "В. Воробьёв", "Редакция газеты", "Группа офицеров", МИАГ "Витязь". Т.е. все ли публикуемые статьи имеют отношение к В. Воробьёву? Или иные подписи говоят о других авторах? Да, действительно, подписи "Редакция газеты", "Группа офицеров", МИАГ "Витязь" говорят и о других авторах. Но я, как соавтор этих статей и работ, считаю целесообразным указывать эти коллективы, с которыми меня связывают не только лишь деловые и творческие, но и человеческие отношения... Так что... подписи имеют отношение к коллективам авторов.


Что касасется В. Воробьёва, то он является редактором газеты "Благие вести" и интернет-сайта - http://www.blagievesti1.narod.ru/, http://www.blagievesti.narod.ru/, соответственно. И приглашает вас ознакомиться со скромными трудами творческих коллективов.


Наши ресурсы не имеют вирусов и иных несчастий... Вызывайте файлы и читайте их смело! С уважением: В. Воробьёв, г. Таганрог



Другие статьи в литературном дневнике: