............

Капитан Бут: литературный дневник

****ец капитализма. Чем больше тех, кто зарабатывает деньги, тем меньше ярких индивидуальностей. Зарабатывание денег отнимает все время у человека, оставляет ему только два дня из пяти. За выходные он еле успевает прийти в себя. Какое тут может быть саморазвитие? А те кому деньги изначально легко достались.. или даже те, кто с огромным трудом пробился к "кормушке" - тратят тысячи долларов на увеселения, на потакание своим страстям. Не знают как победить скуку.


Стоит ли жалеть о прошлом? Биться головой в стену?
Как легче шагать по жизни? Неужели с рюкзаком набитым тяжелыми кирпичами прошлых неудач, глупостей, досадных упущений. Не проще ли сделать кое-каие важные выводы и вытряхнуть рюкзак прямо сейчас, сегодня?


Разговор в аське.


- Я буду на два этажа выше, у соседа. Одной скучно сидеть дома.
- Ну ты же со мной.. в аське.
- Вирт – это вирт.
- Согласен. К сожалению, еще не изобрели способ телепортации нужного собеседника.))
- )))
- Только чего в нем будет хорошего? Сидит человек ужинает.. или ванну принимает. В Москве. А с ним кто-то захотел поговорить во Владивостоке. Мгновенная телепортация за тысячи километров в голом виде.)
- Ага.. и самоубийцы начнут телепортировать себя на Луну или на Марс. Чтобы сразу задохнуться в отсутствии кислорода.



Другие статьи в литературном дневнике: