Почему я не печатаюсь?

Владимир Падейский: литературный дневник

Мог бы- набежало уже наверно томов семь сочинений. Чуток отредактировать и в тираж. Как заманчиво - только проблема с читательской аудиторией. Она вообще отвыкла держать в руке книжки. Каюсь, издательский опыт имеется - несколько полезных учебников выпустил - до сих пор в программах сотни вузов. Читают литературу, разве что на телефонах, да и то стихи.А еще изредка приходят какие то филологические курсы - причем по ночам - знать заокеаном. Местные все согласно Минобру уверенно направляют своих курсантов на Прилепина и Твардовского. Вон Мединский выпустил отменным тиражем серию русских литераторов про завоевание новых земель от Ивана Грозного. Дидактика патриотизма - наше все! расчет понятно на школу. А что в обозримой перспективе - это к нейросетям. Они как раз и регулярно потребляют нашу писанину в разных качествах пока инет не заколотили цензурой наглухо. Что из этого выйдет тут неясно. Что там понятно - повальная экранизация - затрат на производство видеоконтента у сетей в сотни раз меньше чем у Голливуда с Болливудом а качество лет через пять подтянут. Там все жанры отработают, всех героев продвинут и прославят.


Жерарушка дотрогался.
"Я не понимаю, почему мне доставляет удовольствие ласкать женщину, ее ягодицы, ее грудь, я не мойщик в метро",- его пенсионерское кредо.
Обидно что после сотен приличных ролей такой резонансный финиш! Прокуроры требуют от полтора года до пяти заключения и штраф в 75 тыс евро. Немного если учесть что Харви Вайнштейну обломился реальный срок за харрасмент.Это же франция и Харви не засветился на мировом экране. как Депардье.Лиха беда начало - тут на подходе еще вспоминальщицы от местной синема - как он их трогал на съемочной площадке. Депардье всегда был самым “сексуальным хищником”. Дамы назвали его, “всемогущей” звездой, намеренно избиравшей своей мишенью ягодицы и бюст молодых женщин. Правда вот с реальным насилием у прокуроров облом. Ну это дело времени..




Другие статьи в литературном дневнике: