Тададааа я вернулась после трех недель отсутствия.

Лиона Регхард: литературный дневник

После продолжительного и слегка отвязного отдыха средь дивных и совершенно глухих мест для цивилизации , без инета и связи , я естесно вернулась к событиям старого своего мира , и слегка наколякала всякого _)) Мне понравилась моя спонтанная задумка в виде дочери богини , которой предстоит прогуляться по миру и нафармить себе голды на королевство _)) шучу конечно , и я на самом деле очень давно создала в одном из восточных государств дочь черной лисы , которую тысячу лет назад в сговоре со вторым принцем убили напав толпой мастера различных боевых школ . Рожденная черной , лиса шла по доступному ей пути бессмертных , можно сказать для древних бессмертных она была освобождением от бремени , требовавшего от них раз в сотню лет , тратить накопленные десятилетия , а порою и сотни лет своей духовной энергии на то что бы усмирить вырывающихся духов отмщения в день красной луны , в мир смертных .
В итоге почти достигнув тысячи лет , перед восхождением на вершину желтой горы , она случайно знакомится с одним из трех глав школы водяного дракона .


В конечном итоге добродетельную на тот момент и совершенно беззащитную женщину подвергают изнасилованию , после чего она жертвует своим бессмертием ради обретения быстрым путем , огромной силы . В то время она обращается к тяжело больному , но очень искусному в кузнечном деле мастеру , и тот кует для нее огромное лезвие для ее будущего копья .
В последствии именно этим копьем она вырезает несколько крупных кланов , и окончательно начав терять над собой контроль , наводит огромный страх на восточные царства . В итоге ее убивают на глазах у спрятавшейся девочки , которая в отличии от матери уже родилась в обличии человека .


Решив идти по пути бессмертных , она при этом училась и сражалась , постепенно совершенствуя и доводя до идеала созданные матерью и просто увиденные или добытые путем боя различные боевые техники , при этом начав активно разрабатывать свои и в отличии от матери она стала развивать присущий , внутренний дар , который передовался им по крови . Так со временем погрузившись в мир боевых искуств , героиня постепенно охладела , став зрелой , спокойной и рассудительной , она окончательно опустела , став совершенно равнодушной к людям и поселилась в пригорье той самой , желтой горы . Как то так в общем . Изначально ее история должна была наз : Принцесса Великого Вэй . Но я как то передумала в общем . Поэтому наз черное копье десяти хвостов .


По поводу несоответствия некоторых предметов , описания внешности или событий , а так же природы , и в целом естественного окружения , буду рада если замечая подобное , вы мне сообщите , так как я хоть и перечитываю по многу раз , но все равно могу что то пропустить , незаметить и тд тп .



Другие статьи в литературном дневнике: