Буду идти до конца!

Элоиза Чернова: литературный дневник

Я для себя решил, что надо идти до конца!
Нельзя просто так взять, да бросить. Я конечно бездарность, но если мне это нравится, то я буду идти дальше, чего-бы мне это не стоило.
Буквально два месяца назад я хотела бросить писательство из-за одного человека, который и познакомил меня с сайтом Проза.Ру (За что ему благодарна).
После жесткой ссоры, я закрылась в себе и потерпела неудачу во всех творческих начинаниях. В театре перестала бороться за достойную роль и играла в массовке, писательство забросила, перестала рисовать, ибо тряслись руки и это было делать невозможно... Но в одну ночь, сидя у окна я решила, что буду добиваться своей цели! Я взялась снова за то, без чего не могу жить. Я поверила в себя.
Тогда, через всю боль, я вновь начала творить!...
И если тогда я не бросила всё к чертям, то и не брошу и сейчас. я клялась себе, что пойду до конца. Так и будет! Я пойду до конца! Какая-бы боль не встретила меня на пути, но я больше не остановлюсь!
Буду жить, буду творить...
Ради себя, на зло всем.



Другие статьи в литературном дневнике: