Размышлизмы

Дмитрий Лохматов: литературный дневник

1. Я пишу с ошибками, для меня это тоже не очень приятное обстоятельство, но не стоит указывать мне на мои минусы, потому что это тут же становиться и Вашим минусом. Воспитанные люди так не поступают.


2. Дневник как Золушка, как только пробивает 12 часов 31 января, все записи на проза. ру, которые ты делал на протяжении года уходят в архив. Что бы опять их увидеть надо сделать запись в Новом году.


3. Самое тяжелое это признать свои ошибки, заблуждения. Это очень тяжело и мы чаще ищем виновных либо обстоятельства и причины почему все произошло так, а не иначе, только с одной целью не признавать факт того, что виновен во всем только ТЫ. При этом чаще всего, мы даже самим себе боимся признаться в том, что ошибку допустил ты сам.


4. Я сейчас в такой жопе, что сидя в темноте этой самой жопы понимаешь, что есть только один путь, путь наружу, к свету. Этот факт внушает дикий оптимизм.


5. Для того чтобы процесс в любом деле пошел, требуется драйв. Если его нет, то кранты, не стоит и начинать. Хочешь получить максимальный результат, ищи драйв в этом деле. Нет драйва заводи его. Вопрос только: как?


6. Общаясь с дочкой увидел в ней себя в прошлом. такие же горящие глаза, голова полная идей и проектов. Удачи доченька!


7. С Новым годом и Рождеством всех.
Продолжаю писать и вести дневник.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 09.01.2017. Размышлизмы