радует...

Дикая Роза: литературный дневник

Одно постоянно радует- способность грезить.
Эта способность до сих пор мне присуща- это что-то девичье..наверное
...лёжа на кровати, сидя в транспорте, слушая музыку)(старую и известную-чаще всего), читая книгу( оторвавшись от странички взглядом) или просто задумавшись за чашкой кофе.
грезить, мечтать, ждать иногда и не важно- кого именно..конкретно..бывает, оставаясь наедине с самой собой- почти незаметно проводить еле касаясь пальчиками правой руки по левой..и наоборот,вдоль от запястья до локтя и выше и - наоборот, иногда представляя, что это- Его руки..а вот "чьи"- не суть и важно..но- самые ласковые и умелые (от которых - дрожь..)
Даже вот ещё что..Иногда, собираясь выйти из дома-обихаживаешь себя мыслимыми и немыслимыми способами.. подготавливая и приготавливая себя для кого-то (как на свидание( даже если оно и не состоится..
Так хорошо, когда это всё- востребовано! Пригодится, примЕнится!
Ждёшь, хочеom, готовишься- отдаёшься...Лучшая из цепочек событий!
Снова жду кого-то..мечтаю. Рисую образ и теряю рассудок в сладостном ожидании...



Другие статьи в литературном дневнике: