Боже мой... как жарко...

Энди Тигра: литературный дневник

А вообще я снова влюбилась. Весна!
Солнце светит опять!
Весна!
Я уже не грею пиво!
Весна-а-а-а, где моя голова?
А вообще-то, если судить по температуре, это больше похоже на лето. На медленный плавный июль. Южный городишко, утонувший в кудрявой зелени, я променяла бы тебя на ледяной Петербург, который очаровал меня.


И чтобы написать один текст мне необходим снег, хотя бы горсточка. Да где же возбмёшь его, ведь весь он только в холодильнике и тает, тает на пальцах.


Перед экзаменами накатывает лень...мне не лень бродить по городу в мужской одёжке, с подругой, с братом, который всю дорогу старался произвести впечатление...но вот сидеть и готовиться - нет-нет-нет. И кто только придумал эти чёртовы экзамены в конце года устраивать?! Зимой - отлично, крещенские морозы, отчего бы не поучиться? Так нет же...весной, когда так хочется отдохнуть, забыть всё!


Лето будет погублено попытками поступить в учебное заведение. Жаль. Как-то страшно идти туда одной, я - стайное животное и погибну без своего девчачьего прайда. знакомиться с новыми людьми??? Неет. Неизвестно, как они меня воспримут, мою манеру одеваться и говорить, мою дикость и замкнутость.


Ещё бы папу уговорить съездить к тем наркоманам - вообще сахар. Я хочу прочитать свою работу перед публикой, мне это необходимо сейчас! Уже давно никого не волнует то, что я прилежно набираю на компьютере, пожалуй, кроме папы, да и маму я с трудом заставляю прочитать что-то.


В городе лето, в городе жарко и взмокшая Дианка с глазами панды тащится по набережной, вздыхая, и с удовольствием осматривая во всех витринах свою мужскую футболку и детские мальчишачьи джинсы. Жаль, что у мальчиков не бывает 34 размера обуви...)):



Другие статьи в литературном дневнике: