Допиваю конЯк
Скоро кончиться "шабашный" коняк.
Обидно. Привык уже с начала "смены" кофеину, с некотином и с коньячком.
Прихлёбываю в дальнем, тёмном углу колидора, что бы камера не засекла "крамольные" затяжки, на присядки думаю. "Пишу" класссные тексты. Встаю. Возвращаюсь к компу и... занимаюсь препрессом, тщательно прессуя, в основном ногами, только что созданные творения, поглубже в память.
Ну не идёт писанина. Раньше бы добавил: хоть убей.
Теперь просто, не идЁть и усё.
Да и шут с ней в самом деле.
Пара-тройка, а может и с десятк "рыб" валяеться на внешнем харде, да всё как то не появляеться желание слить их корректору. Хорошо хоть помирился с корректором. Вроде помирился.
Да и примирение по сути говоря лишь в том, что теперь знаю что не враг и в черный список не попал. Но и прежней "близость" нетути.
"После 30-ти человек не меняеться кардинально". Было сказано мне на медне. Не спорилбы и согласно кивал бы. Раньше.
Меняеться - это я теперь спорю. Ну не то что бы совсем кардинально меняеться. Скорее просто возвращаеться кардинально к изначальному. Основательно измачаленным но всётаки к изначальному.
Скоро кончиться "шабашный" конЯк.
Обидно. Привык уже с начала "смены" кофеину, с никотином и с коньячком.
Прихлёбываю в дальнем, тёмном углу коЛидора, что бы камера не засекла "крамольные" затяжки, на присядки думаю. "Пишу" класссные тексты. Встаю. Возвращаюсь к компу и... занимаюсь препрессом, тщательно прессуя, в основном ногами, только что созданные творения, поглубже в память.
Ну не идёт писанина. Раньше бы добавил: хоть убей.
Теперь просто, не идЁть и усё.
Да и шут с ней в самом деле.
Пара-тройка, а может и с десяток "рыб" валяется на внешнем харде, да всё как то не появляется желание слить их корректору. Хорошо хоть помирился с корректором. Вроде помирился.
Да и примирение по сути говоря лишь в том, что теперь знаю что не враг и в черный список не попал. Но и прежней "близость" нетути.
"После 30-ти человек не меняется кардинально". Было сказано мне намедни. Не спорил бы и согласно кивал бы. Раньше.
Меняется - это я теперь спорю. Ну не то что бы совсем кардинально меняется. Скорее просто возвращается кардинально к изначальному. Основательно измочаленным но всётаки к изначальному.
Последнее время свербит мечта - фляжка. Ну такая, из нержавейки. С конЯком. Или с "Токаем". Нет. Всё же с конЯком. Для кофА и только.
Что как у МишМиша "Что бы сонце раньше вставало... с блестящими с утра глазами".
Щас выцежу предпоследние капелюхи, закаламучу на них кофеину, никотиновую палочку в зубъя и каЛидор. Подальше от камер, от людей, от себя.
Поближе к блеску в глазах. Что хоть что-то после кардинального возвращения осталось....
Последнее время свердиб мечта - фляжка. Ну такая, из нержавейки. С коняком. Или с "Токаем". Нет. Всёже с коняком. Для кофа и только.
Что как у МишМиша "Что бы сонце раньше вставало... с блестящими с утра глазами".
Щас выцежу предпоследние капелюхи, закаламучу на них кофеину, никотиновую палочку в зубья и калидор. Подальше от камер, от людей, от себя.
Поближе к блеску в глазах. Что хоть что-то после кардинального возвращения осталось....
Другие статьи в литературном дневнике:
- 21.10.2008. Допиваю конЯк