***

Эдуард Островский: литературный дневник

Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Получил ваш ответ о том, ЧТО никто не может вмешиваться в решения прокурора.
Не имел я этого в виду, когда сообщал про то, что направил жалобу в генеральную прокуратуру. Лишь учитывая исключительные обстоятельства дела - очевидность противоправных действий чиновников зафиксированных в материалах КУСП 21181 от 23 11 2017. А также и право и обязанность президента в порядке ст. 4 Конституции воздействовать на любые обстоятельства препятствующие реализации конституционных прав граждан.
И я надеюсь, что президент способен влиять на решения прокурора без того, чтобы определять его за прокурора. Президент назначает и освобождает соответствующих прокуроров от должности и ставит для прокуратуры общие задачи. И если конкретное решение противоречит этим общим целям и задачам, то наверное возможность соответствующего реагирования у президента существует. В противном случае сама возможность защиты президентом наших прав и обязанностей невозможна, если он не имеет возможность влиять на правоприменение чиновников по уголовным делам. И дело не во вмешательстве в конкретные решения, а в контроле за выполнением тех общих задач, которые он ставит.
Ход расследования этого материала доказывает, что права граждан в области реализации права на пользование государственным имуществом в соответствии со ст.ст 3,7 Конституции,нарушается самым грубым и циничным образом.
Направляю вам копию следующей жалобы на имя Краснова И.В., в связи с отказом в удовлетворении моей жалобы начальником отдела управления по надзору за следствием в МВД - Скобцовым С.М.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 06.04.2020. ***