неискаженная история о голодоморе на Украине

Елена Рубинина: литературный дневник

....на «Стыдно!» (Галина Корецкая)


тридцать седьмой год ...
действительно стыдно ...


Маргарита Фортье 05.12.2019


Очень осторожный в словах Николай Сванидзе сказал, что государственный строй сейчас похож на фашизм. Не на нацизм, а на фашизм Италии.
Историк! Поди понимает, что говорит?


Галина Корецкая 05.12.2019 16:33


Итак...Сталин в первый раз был женат на мышовке Сванидзе, родился Яша, жена умерла. Все мыши Сванидзы приперли в Москву из Грузии еще до прихода Сталина к власти, апосля прихода дело обстояло так : один брат Сванидзоф работал в Кремле, вино таскал на столы, типа кухней заведовал, второй был министром в УССР...министерство железных дорог вроде оно называлося, короче оно распоряжалося не токмо ЖД но и грузами, приходящими в УССР


Что эта мыша, совместно с другими мышами утварила, щас Мотя коротко схематично клепанет, ибо сие важно..ибо почему ? Ибо потому что КЛАССИКА МЫШОВОГО ЖАНРА.


Далее происходит следующее : в УССР неурожай , злой Сталин шлёт туда эшелоны с хлебом..много,много,много эшелонов с хлебом. Мышара Сванидзе вместе с другими сообщниками-мышами делает такую вещь..он тут же, на станциях, цепляет вагоны с хлебом к паровозикам идущим в Ташкент, меняет маркировку и документы, по документам в Ташкент уходит мануфактура, на самом деле - хлеб, который шлет Сталин. Далее в деревнях начинается голод, мышары из руководства УССР отправляют туда так называемые заград отряды, почты во всех местах, где происходит голод ,закрываются, люди лишаются возможности отправить даже письма с криком о помощи и просто умирают. В это время банда в Киеве пишет в Москву, мол, спасибо за хлеб, мол. у нас все хорошо. Далее происходит следующее - к Сталину таки попадают два письма в которых сказано что люди умирают с голоду... Сталин отправляет ЧКистов из Москвы в мышовое болото, ибо отправлено было море хлеба, не понятно каким таким хвостом может быть голод..


Обчим оконцовка, чтоб долго не нудить - чекисты размотали эту схему, арестовали мышовых ТБМ вместе со Сванидзе, в УССР срочно из резервов был отправлен снова хлеб, голод прекратился, пошли СУДЫ. все было законно и открыто, все докУменты есмЪ. Мышара Сванидзе вместе с сообщниками был РАССТРЕЛЯН за вредительство и создание искусственного голода, в следствии которого погибло огромное количество людей.(с)


Я благодарна вам, уважаемые коллеги, за ответы, невольно полученные после прочтения полемики...


занимательное чтиво можно нарыть на просторах)


зачем историк умышлено искажает историю?
Что прячет в своем прошлом?


на всякий случай перенесу в днев, зная любоффъ беседующих авторов к зачистке))



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 05.12.2019. неискаженная история о голодоморе на Украине