31.03.2006 Лень излечима!

Дарья Ревина: литературный дневник

Наглый будильничек заорал голосом Димы Билана, милый подарочек от старой подруженьки. Вставать неохота. Хочется разбить будильник. Читаю Ремарка – лень кусает меня. Откладываю книгу, закрываю глаза. Звонок в дверь. Я решила притвориться, что меня нет, мурлыча, как кошка. Когда я решительно убедила себя в своём отсутствии, зазвонил мобильник. Я сейчас кого-то убью!!!!
Маршрутка, как дом родной! Или, скорее, как конь вороной, а иногда пегий в яблоках. Я так толком и не поняла, куда меня везут. Капли воды стекали по окну маршрутки, а подруга слушала что-то громкое и неразборчивое. Хороший меш получился! Лень исчезла, пришло любопытство. Я начала жадно вслушиваться в разные звуки. Настроение поднималось с каждой секундой.
Кажется, что в этом мире всё уже ясно и понятно. Нет ничего нового, ведь всё прекрасно понимают откуда берутся дети, но стоит лишь прислушаться и присмотреться, как природа задаст тебе много загадок на которые тебе помогут ответить только жизнь и опыт.




Другие статьи в литературном дневнике:

  • 31.03.2006. 31.03.2006 Лень излечима!