***

Феликс Эльдемуров: литературный дневник

Кто против Путина?
А известно кто. Записные моськи, трусы, боящиеся назвать свое имя, клонированный тролльчатник, не умеющий пару слов связать грамотно по-русски, а тем не менее весь якобы "за Россию".
Псевдоличности, ни разу в жизни толком не работавшие, да и не жившие реальной жизнью, просиживающие штаны у мониторов, и не более того.
Еще и сторонники "дяди Зю", коего не грех бы выспросить куда девалось золото партии. Переживает, однако. Не-а, его уже никуда и никогда не выберут... хотя, вот меня тоже никуда не выберут, и что же?
Порадовал Прохоров. Не исключено, что новая партия в значительной степени будет состоять из нынешних оппонентов Путина, и что? А то, что с Путиным Прохоров очень скоро составит реально действующий тандем, где спорят - по делу и принимают в итоге позитивное решение.
Проголосовала и высказала свое мнение СТРАНА. И от этого факта никуда не денешься.



Другие статьи в литературном дневнике: