Работа на дому

Лена Лилит: литературный дневник

Сегодня я абсолютно весь день провела, работая над своими старыми стихотворениями. Мне жаль их выбрасывать, а переделывать, стараясь сохранить прежний смысл, нелегко.


Однако я была очень увлечена этим творческим занятием.


Все предыдущие дни я занималась всем, чем угодно, но не писала, и я очень соскучилась по ручке, листку бумаги и собственному восхищению от проделанной работы. Да-да, я вечно считаю себя гениальнее остальных :D


Я невыразимо довольна, что потратила такое количество времени не просто сидя и смотря "Южный парк", как делала до этого, не зачитывалась Джорджом Р.Р. Мартином, как делаю весь последний месяц, а попыталась создать что-то своё, редактируя старые неуклюжие наброски.


Не знаю, насколько красочно и эмоционально я выразила свои слова на бумаге, но я считаю, что со временем моё мастерство улучшится и творения, выходящие из-под моего "пера" будут воодушевлять других на подвиги, открывать новое в самом себе и достигать поставленных целей.



Другие статьи в литературном дневнике: