Выставка Образование и Карьера. Учебные технологии

Виктор Агеев-Полторжицкий: литературный дневник

Друзья, хочу поделиться с вами невероятной радостью! Недавно я посетил выставку, которая уже более 20 лет помогает молодежи определиться с выбором будущего – «Образование и Карьера. Учебные технологии»!


С 14 по 16 февраля в Минске, в выставочном центре на пр. Победителей, 14, проходило это грандиозное событие, организованное выставочной компанией «Экспофорум» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь (Фото можно посмотреть в моем блоге на Автор.Сегодня - https://author.today/post/625187 и VK - https://vk.com/wall541580757_3866 ).


Это не просто выставка – это настоящий путеводитель в мир образования и карьеры! Здесь собрались 46 вузов, 68 колледжей, 42 предприятия-заказчика кадров, а также участники из России и Казахстана. Основная тема этого года – «Профориентация. Кадры для экономики».


На выставке можно:


Узнать о лучших учебных заведениях и их программах.


Пообщаться с представителями вузов, колледжей и работодателей.


Получить информацию о поступлении, стипендиях, условиях обучения и карьерных перспективах.


Пройти тестирования, посетить мастер-классы и семинары.


Это уникальная возможность для школьников, студентов, их родителей и молодых специалистов сделать важный шаг в своем развитии. Я был в восторге от масштаба и полезности мероприятия!


Обязательно приходите на следующую выставку, которая пройдет с 13 по 15 февраля 2026 года.


Давайте вместе строить свое будущее!



Другие статьи в литературном дневнике: