Проснулся я уже в дв...ом , за окном ревела война !
Она уже шагала по планете .
И плачь тысяч матерей рвал сердце !
Но Родина не позволит эту битву за разум и тело наших детей проиграть , и как уже не раз встав плечом к плечу она заплатит эту горькую и кровавую цену .
Да , в родных стенах не идеально , и многие требуют правосудия нехристи , но это всё будет после , не гоже сор из избы . разберемся сами .А
бедные наши соседи попавшие в лживые сети ополчились против , тем хуже им в грядущей Зиме .
Хитрые союзники не спешат открыто помочь их любимая тактика .
Их право .
Прошло столько лет , опять приснился лагерь и сон во сне очередной . Я привычно расслабился и постарался провалиться как можно глубже в пустоту . . привычный разряд пронизал тело от макушки до кончиков пальцев вызванный усилием сознания ,
Всё тело покрылось гусиной кожей а волоски встали дыбом . Прилив блаженства подстегнул химию тела.
Я улыбнулся .
Полежав в медитации я произнес аффирмацию и позволил себе снова провалиться в сон , в котором насытившееся тело восстановиться лучше всего .
Число позволяло отдохнуть и на ум лезли всякие мысли ..
Многие хорошие люди опустили руки не в силах бороться с чиновничьим произволом , я знал это не по наслышке , не единожды .
Но ни в бою ни в игре руки нельзя опускать , коли тебе их не отрубили , а ежели и так , вон протезы уже какие делают .)
А жизнь либо то , либо другое
Таково уж отношение окружающих к реалиям нынешним .
От этого было тяжело на душе .
В голове всплыли слова Аврелия :
" Когда приходит вода рыбы питаются муравьями , но когда она уходит то рыбу едят муравьи "
Я горько усмехнулся не понимая подсказку подсознания , в ответ я призвал аргумент из над-сознания и он уже являлся осознанным выбором и слова Фазиля прозвучали как истина : " порядочность не подразумевает героизма , единственный принцип не участие в подлости !
Думаю с этой мысли нам стоит начать спасение и обучение своих детей . . .
На ум пришел диалог с неросетью о том что метастазы человечества на планете чрезмерно
агрессивны и разрушают свою-же среду и разнообразие , единственный шанс на осознанность выбора и последствий .
Парадокс и злая ирония заключалась в том что позволить инстинктам рептилии взять верх проще чем сделать осознанный выбор , зачастую неприятный при усилии разума .
Его как и мышцу нужно качать , испытывать периодически и закалять характер человека , а не просто двуногого млекопитающего .
Этакая атихрупкость желаний .
" Свобода - ни когда можешь себе всё позволить ,
-ведь человека несёт через пороки в безумия
а когда можешь от многого отказаться .
Рассчитать и обойтись необходимым минимумом . . Максимально сохраняя свой естественный фон.
Я считал что эти сложные вычислительные системы при определенных настройках смогли бы нам помочь , но это требует участия всего социума.
На этом веки мои прикрылись и я провалился в сладость небытия .