Ловушка от дьявола

Галина Черонова: литературный дневник

Ловушка от дьявола!!! предупреждение...
vk.com›wall185946273_1602
С 1 марта на почте и в сбербанке новые бланки. Любые обычные операции плюс небольшая дописка с местом для подписи. ... Чтобы не выходило за пределы. Это оцифровка подписи. Для цифровых денег. Мелким шрифтом указано, что это добровольно. ... Обман и подтасовка после подписания вами Трастового Договора совершаются повсеместно. И если Вы подпишете и ловушка захлопнется, то вы останетесь с ЦИФРОВЫМИ (ВИРТУАЛЬНЫМИ) деньгами и уже НИКОГДА не сможете перевести их в БЕЗНАЛИЧНЫЕ, чтобы потом перевести в НАЛИЧНЫЕ (БУМАЖНЫЕ) рубли, которые будут лежать в Ваших КОШЕЛЬКАХ и греть душу, а не в виртуальных, легкоисчезающих ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАПИСЯХ на компьютерах...


Можно отказаться.
Просто перечеркнуть и написать запрещаю.
И ничего не смогут сделать, обязаны принять отправление и оказать услуги.


Передайте знакомым, чтоб не вляпаться в цифровые деньги
Центр Прав Человека «1-й Советник» Сергей Васильевич Дубик:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ БЛИЖНИХ.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ.


С 1 апреля 2023 всех нас будут стараться перевести на цифровые деньги.
Для этого ОБЯЗАТЕЛЕН будет "СЛЕПОЙ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ТРАСТ", который является незаконным Договором, в котором говорится, что ЦИФРОВЫЕ деньги МОГУТ переводиться в БЕЗНАЛИЧНЫЕ.
Это-ловушка, т.к. "сегодня - могут, а завтра - уже НЕ могут". Обман и подтасовка после подписания вами Трастового Договора совершаются повсеместно.
И если Вы подпишете и ловушка захлопнется, то вы останетесь с ЦИФРОВЫМИ (ВИРТУАЛЬНЫМИ) деньгами и уже НИКОГДА не сможете перевести их в БЕЗНАЛИЧНЫЕ, чтобы потом перевести в НАЛИЧНЫЕ (БУМАЖНЫЕ) рубли, которые будут лежать в Ваших КОШЕЛЬКАХ и греть душу, а не в виртуальных, легкоисчезающих ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАПИСЯХ на компьютерах...


Далее, Банкиры
нам ВВЕДУТ наши зарплаты , пенсии и пособия в рамках этого СЛЕПОГО ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ТРАСТОВОГО ДОГОВОРА В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ.
Но в их ИНСТРУКЦИИ четко прописано, что для получения цифрового счета Человек должен поставить ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ.


Электронная подпись делается только при условии получения нами двадцатизначного идентификацио;нного номера.


И после того, как мы сделали эту подпись ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТРАНЗАКЦИИ (операции по перемещению денежных средств) ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ QR-код (КЬЮАР - КОД), ЧЕРЕЗ ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ НОМЕРА.


Уже нигде наша настоящая подпись будет не нужна. Ваша электронная подпись уже окажется в доверительном управлении у финансовой организации.


Цифровые деньги - это собственность, созданная Центральным Банком. ОНА НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННАЯ.


МЫ С ЦБ РФ (или другим, подчинённым ему банком) ВСТУПАЕМ В ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
И ИМ ДОВЕРЯЕМ.


Уговаривая нас,
ОНИ НАМ ОТВЕТЯТ: "МЫ СОЗДАЛИ ДЛЯ ВАС ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ ВАМ НЕЧЕГО БЫЛО ЖРАТЬ И НЕЧЕМ БЫЛО ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ БЕЗ НАШИХ БАНКОВСКИХ УСЛУГ, ПОЭТОМУ МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ ВСТУПИТЬ в этот "ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ТРАСТ".
А ДЛЯ ЭТОГО только СОГЛАСИТЕСЬ и ОТДАЙТЕ НАМ СВОЮ ПОДПИСЬ - ПОДПИШИТЕ ДОГОВОР, в соответствии с которым МЫ БУДЕМ ВАМ ДАВАТЬ НАШИ НЕКИЕ СИНТЕТИЧЕСКИЕ ЕДИНИЦЫ.
А БУДЕТЕ ПЛОХО СЕБЯ ВЕСТИ, ПОДКЛЮЧИМ РЕЙТИНГ ПОСЛУШНОСТИ, В КОТОРЫЙ ВВЕДЁМ ТО, ЧТО МЫ ЗАХОТИМ ДЛЯ ВАШЕГО РАБСКОГО ПОСЛУШАНИЯ...


Акцентируем внимание, что "Доверительный траст" называется - СЛЕПОЙ ТРАСТ, потому что там имеются условия на ДОЖИТИЕ, а не на долгую жизнь...
По этому чудесному для нашей ОПГ "СЛЕПОМУ ДОВЕРИТЕЛЬНОМУ ТРАСТУ" ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПОСЛЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ ПОСТУПАЕТ УПРАВЛЯЮЩЕМУ нашей ОПГ (МАФИИ).
Вы приватизировали квартиру на всех членов семьи. И после вашей смерти доля вашей приватизации не останется для ваших родных и близких. Она перейдет нашей ООО "РФ (РОССИЯ)", зарегистрированной в США.
И в соседнюю комнату вселится незнакомый человек.
Если вы завещали свою квартиру родственнику, то после смерти она перейдет не ему, а нашему УПРАВЛЯЮЩЕМУ, потому что вы подписали этот Договор (Траст).
В этот Трастовый Договор входят не только ваши денежные средства, но и всё ваше движимое и недвижимое имущество.
Могут просто отобрать у вас квартиру.
СЛЕПОЙ ТРАСТ - ЭТО ВСЕ ВАШИ ПРАВА НА ЗЕМЛЮ, и даже лично НА ВАС, КАК НА СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
То есть, после подписания Траста, вы себе не принадлежите, а становитесь РАБОМ ЭТОЙ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ, как бы красиво она не называлась и не переименовывалась. С 1 го Марта 2023 года ООО "РФ-РОССИЯ" ("псевдогосударство") выходит из всех договоров с ЕС.
И ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Все ваши пенсионные деньги будут вращаться в Германии.


МЫ МОЖЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИФРОВЫМИ ДЕНЬГАМИ. МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ПИСАТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ И ОРГАНИЗАЦИЯМ ЗАЯВЛЕНИЕ , ЧТОБЫ СУММЫ , КОТОРЫЕ НАМ ПРИЧИТАЮТСЯ - ОСТАЛИСЬ В БЕЗНАЛИЧНОМ И НАЛИЧНОМ ВИДЕ.


НАДО БРАТЬ ПАУЗУ КОГДА НАС ПРИНУЖДАЮТ И ЖЕСТКО НА ЭТОМ НАСТАИВАТЬ. НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ДАВАЙТЕ СОГЛАСИЕ НА ЦИФРОВЫЕ ДЕНЬГИ.


ЕСЛИ У КОГО- ТО ЕСТЬ СЧЕТА И УЖЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ СБЕРБАНКА, ОТ ВТБ - О ПЕРЕВОДЕ ВАШИХ СБЕРЕЖЕНИЙ В ЦИФРОВОЙ ВИД ПОД КАКИМ ЛИБО СОУСОМ (скидки, прощение долгов, снижения процентов по ипотекам) ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ (это заманухи).


ЕСЛИ СИСТЕМА НЕ НАБЕРЕТ НУЖНЫЙ ПРОЦЕНТ вкладчиков и НЕ начнёт функционировать, ТО ОНА ПРОВАЛИТСЯ , КАК ПРОВАЛИЛАСЬ ВАКЦИНАЦИЯ.


ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ РОДНЫХ и БЛИЗКИХ!!!


НЕТ ВАКЦИНАЦИИ!!! НЕТ СБОРУ БИОМЕТРИЧЕСКИХ ДАННЫХ!!! НЕТ ЦИФРОВЫМ ДЕНЬГАМ!!! НЕТ ЧИПИЗАЦИИ!!! НЕТ ЦИФРОВОМУ КОНЦЛАГЕРЮ!!!


ДА ПОБЕДИТ ПРАВДА ЛОЖЬ!!! ДА ПОБЕДИТ СВЕТ ТЬМУ!!! СЛАВА ПРЕДСУЩЕМУ, ВЕЧНОМУ ИСТИННОМУ ЕДИНОМУ БОГУ ЛЮБВИ!!!


---


Кстати об этом. Что-то Сталин решил не организовывать немецкий пролетариат против нацистов, а сначала вломил им хорошенько, "солидаризовавшись" с западными империалистами.


Ну так вперёд, иди организуй москалей с хохлами, чтобы они ВМЕСТЕ прогнали панов, баринов и западных буржуев и взяли власть и вернули всё народу. Я надеюсь ты уже в окопе агитацию проводишь среди солдат? Или только в твиттере "предлагаешь".



Люди не принимайте ничего сатанинского от правительства никаких вакцин и никаких документов паспортов с биометрией ( карточку) при получении ее изотопами будут ставиться 666 на лоб и правую руку... читайте Библию, Евангелие, апокалипсис...идите к Богу... КАЙТЕСЬ, меняйтесь... спасайте свои души... времена последние! Смотрите пророчества отрока Вячеслава, старцев... сейчас идёт подготовка к воцарению антихриста...впротивовес придет царь для тех кто не примет печать антихриста,а затем придет Иисус Христос...мы живём в последние времена... СПАСАЙТЕ СВОИ ДУШИ!!! Шло предупреждение 2000 лет о нашем времени, пророчества были даны для нашего поколения...от нашего последнего поколения живущего на земле зависят целые рода,по вине нашего поколения могут погибнуть целые рода.... НИЧЕГО ОТ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ( сатанистов) НЕ ПРИНИМАЙТЕ И НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ! НИКАКИЕ ВАКЦИНЫ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ! СПАСАЙТЕ СВОИ ДУШИ!


Фраза Ги де Мопассана: "Честных людей нет, во всяком случае есть более честные по сравнению с негодяями" ! Может формулу циклопентанпергидрофенантрена?
Дочь влюблена как кошка, вообще мозги не работают, на всё соглашается. Можно понять чувства отца. П этот был готов погубить всю семью. Он чудовище.
она вела себя совершенно иначе, показывая всем видом, что она самая идеальная девушка на земле. просто чудо! С ней любой мужчина будет только счастлив! Она изящная, воздушная, утонченная… Она моя королева, богиня! Сдурела от любви и страсти, и похоже это не лечится. любовь бывает зла, и за пеленой страсти мы порой не замечаем очевидного, или делаем вид, что не хотим замечать. из тех людей, которые хитростью добиваются своего, не видит никого кроме себя, и все должны ей подчиняться. светился от счастья. какая она хозяйка! В квартире всегда идеально чисто, а как она умопомрачительно готовит. Высокая, стройная, с длинными пшеничными волосами и изумрудного цвета глазами,- а русалка, выплывшая из морской пучины, чтобы остаток своих дней провести с ним рядом.


В граните и цементе много кварца, он создаёт своеобразный экран от вредных грубых энергий. В таких домах жить легко и приятно.



Другие статьи в литературном дневнике: