Не понимаю

Клименко Галина: литературный дневник

Что даёт украинским сми и западным в том числе, когда они по миру разносят эту неправду, будто уже прорвана первая оборонная российская линия и осталось ещё немного, пустяк, иными словами, всего две линии.
Ложь.


До первой линии им ещё надо дойти, я это пишу, как человек, знающий настоящую истину, ибо у меня на передовой есть родные: десантники и спецназ.


Какой смысл распространять это враньё, ведь всё равно, рано или поздно, все узнают, что на самом деле творится на фронте.


Украинцы замечательно умеют воевать лишь с женщинами и детьми, мирное население - это их конёк. Но не на поле боя, где с контрнаступлением они не добились никаких успехов. А вот небылицы сочинять - тут они мастера.


Никакая линия обороны никогда не была прорвана за время всего украинского наступления, наоборот уже российские войска сами наступают почти на всех направлениях.


Да, вот это и есть вся правда.



Другие статьи в литературном дневнике: