104. Елена Аладова, прекратите травлю и угрозы!

Андрей Гогин: литературный дневник

104. Елена Аладова, прекратите травлю и угрозы!


Уважаемая Елена Аладова, создатель коточата в телеграме "Самый лучший кошкин парк в Заозерном под Евпаторией"!


Скажите, пожалуйста, что за моду взяли отдельные евпаторийские педагоги обсуждать в соцсетях мою историю болезни? То директор евпаторийской школы №14, теперь вы!


Зачем вы отбираете хлеб у Тамары Ветрилы?


Или вы хотите, чтобя я зашел к Руководителю Рабочей группы Государственной Думы РФ по защите людей от нападений бродячих собак, председателю комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нине Останиной и рассказал ей, как сильно ее матюкают в коточате, который создала Елена Владимировна Аладова— учитель-логопед ГБМУ «Санаторий для детей и родителей с детьми „Чайка“ им. Гелиловичей»?


Как может работать с детьми учительница, которая не уважает отдельных депутатов ГД РФ? Чему хорошему она научит наших детей? Научит проклинать чиновников и депутатов ГД РФ, граждан с другой точкой зрения и собирать деньги для КОТОПАРКА, используя оскорбления и проклятия для устрашения и шантажа?


Сколько в вашем КОТОЧАТЕ стоит БЛОК НА НЕГАТИВ, сколько вы хотите получить от меня денег на ваш КОТОПАРК, чтобы вы перестали обсуждать в соцсетях мою историю болезни, проклинать меня и называть меня живодером и дохлятиной?


Так не хочу становиться стукачом! Не доводите меня до греха, пожалуйста!


Кстати, за угрозы и оскорбления, разжигание ненависти педагог Майя Мошеланчук из города Новошахтинска теперь сидит в СИЗО города Ессентуки! Источник: Источник: 16.11.2025. Зоозащитница травила выжившего после нападения собаки подростка порнороликами. НТВ. «Человек в праве».


Скажите, пожалуйста, все ваши ученики уже сдали деньги на ваш КОТОПАРК в поселке Заозерное под Евпаторией? А если кто-то не сдаст деньги, что вы с ним сделаете? Будете его проклинать, как меня?


Отдельные ваши котозащитники в соцсетях призывали сжечь два дома по улице Зеленая в поселке Заозерное, совершить самосуд над авторами жалоб на ваш "Кошкин дом", они до сих пор преследуют меня, угрожают мне физической расправой и желают мне мучительной смерти!


Неужели вы не можете прекратить эту травлю и обратиться к вашим защитникам с просьбой не нарушать Законы РФ и не оставлять противоправные комментарии?


Цитата. "Госдума на пленарном заседании приняла во втором и третьем, окончательном чтении правительственный закон об ужесточении уголовной ответственности за возбуждение ненависти или вражды с угрозой применения насилия."


Источник: 17.06.2025. Госдума приняла закон об ужесточении наказания за возбуждение ненависти - РИА Новости.


Андрей Гогин, волонтер и равный консультант по защите людей и животных от токсичных зоорадикалов.


Подробнее читайте, пожалуйста, на моем блоге goginevpa на ПРОЗА РУ и gogincrimea Вконтакте и в телеграме.


@my_evpatoria @monmrk @reskomcrimea


https://proza.ru/2026/01/10/346



Другие статьи в литературном дневнике: