Роман СТЫД на ОЗОНе. Ура! Читайте! Покупайте!

Елена Грозовская: литературный дневник

Дорогие читатели! Покупайте мою новую книгу на ОЗОНЕ! Ссылка внизу страницы! Я очень счастлива, что книга найдет своего читателя! Роман "Стыд" написан в жанре романа-новеллы с элементами фэнтази. Конечно, роман о любви - прекрасном и красивом чувстве. Мне посчастливилось побывать во Франции, и любовь французов к истории и прекрасным сказкам очаровала меня. И появился роман.
Представьте себе сказочную, но вполне реальную историю, произошедшую совсем недавно, год или два назад, во французской глубинке. Главные героини, конечно же русские, девушки Ева и Анна. Как только они появляются в маленьком французском городке, жизнь обитателей становится похожей на сказку. Да и сами обитатели преображаются в сказочных существ, о которых только читали в старых сказках.
Роман и веселый, и беззаботный, местами печальный и драматичный. Как, впрочем, многие французские сказки, которые мы помним с детства: Золушка, Красавица и Чудовище - начинаются печально, а заканчиваются очень хорошо! В новеллах, объединенных общими событиями, но разными персонажами лишь очень отдаленно можно почувствовать эту связь, мол, где-то я уже об этом слышал, но где? Читайте старые истории любви, рассказанные по-новому. Желаю вам приятного чтения!



Ознакомительные отрывки из романа "Стыд" вы можете посмотреть в начале страницы.



Другие статьи в литературном дневнике: