Проза ру. 2003 год. не дождетесь!

Архив Литературы Проза Ру: литературный дневник


"...проза.ру как-бы умирающий проект и находится практически на последнем издыхании... Но когда оказываюсь тут - всякий раз удивляюсь: тут еще есть живые?"


Tomas 08.06.2003


"Проза.ру - это феникс. Потому что его, как рок-н-ролл, сколько не хорони, он все будет возвращаться. Пока живут люди и существует письменность, не переведутся графоманы. Так что хочется ответить за сайт словами из анекдота:
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! :))"


Роман Янушевский 08.06.2003


----------
"Тайная мечта любого пишущего человека - это увидеть свое творение в виде изданной книги...
Толкаться з-цами на Прозе, набитой авторами, как шпроты в банке, потеря времени. Свои вещи надо предлагать издательствам. Для сведения: фантастику и детективы берут Эксмо, Олма и Вагриус, нон-фикшн - Пальмира и Ад Маргинум."


С почтением /авторы 14 вышедших книг/
Братья Аловы


Аловы 30.05.2003


----------
"Несомненно, каждый начинающий знает КАК писать. Практически все - гении."


Madlin Moon 27.05.2003


-----------
"ну и что толку? читать всякую белиберду и хвалить её, чтобы тебя в ответ похвалили, ради этого пишу что ли? ради рецензий, которые на самом деле ничего не значат? ради читателей, которые тебя может быть и не прочитали, а похвалили в ответ? ради накручивания рейтинга? ну и зачем такой рейтинг? Это называется вариться в собственном соку..."


Alice Parry Ale 27.07.2003


----------
"На звание писателя претендовать на этом сайте сложно, если ты хоть что-то соображаешь. Здесь мы занимаемся окололитературной деятельностью, которая впоследствии может стать литературной. Надо смотреть правде в глаза. Писатели на Прозе есть. Но мало."


Роман Янушевский 02.06.2003


------------


1. У меня та же проблема, что и у вас, товарищ.
2. И у Васи Пипеткина, та же проблема, что и у вас, товарищ.
3. И у всех остальных, та же проблема, что и у вас, товарищ.
4. Жизнь - дерьмо!
5. Пойду удавлюсь...
6. ...еще раз.


Андрей Мертвый 25.05.2003





— А у вас нет такой же, но с пелра… перламутровыми пуговицами?
— К сожалению, нет.
— Нет? Будем искать.


к/ф "Бриллиантовая рука"


-------


А куда ж мы денемся. БУДЕМ ИСКАТЬ! с перламутровыми......



Другие статьи в литературном дневнике: