Физическая культура и здоровье

Попов Игорь Анатольевич: литературный дневник

Важность физической культуры, спорта и утренней физической зарядки для здоровья физического, духовного, интеллектуального неоспорима. Разные упражнения влияют на разные органы человека, в том числе на душу и интеллект. Самое лучшее упражнение в хатха-йоге считается стойка на голове. Переворачивая тело внутренние органы муссируются, а к мозгу приливает больше крови чем обычно побуждая работать спящие участки головного мозга.
Например упражнения для пресса уменьшают живот если он больше нормы.
Всё трудности связанные с выполнением упражнений тренируют силу воли и выносливость организма, укрепляют иммунитет и сопротивляемость к внешней агрессивной среде, помогая выжить человеку в современном мире разных опасностей и сапрессора (Дианетический термин). Возможно в стандартной Дианетике изучается вопрос физической культуры и здоровья, но я не встречал этой темы изучая Дианетику и Сайентологию. Поэтому дополняю более широким изучением эту тему общего здоровья человека через физическую культуру. Укрепление здоровья человека конечно происходит не только через физическую культуру, спорт, утреннюю зарядку, но и через профилактические препараты типа БАДы, в том числе от компании Арго. Или фармокологические препараты которые лечат болезни. Но лучше не лечить болезни, а предупреждать их БАДами и физическими упражнениями. Здоровый образ жизни всегда имеет в себе положительную тенденцию в сохранении молодости, красоты и здоровья. Здоровый образ жизни всегда идёт рядом с религиозным мышлением и мировоззрением касаясь темы чистоты человека во всём, в пище, в совести, в отсутствии инграмм (Дианетический термин). Чистота залог здоровья, верная поговорка.
Лень это не зря смертный грех. День это отсутствие динамики и физических упражнений, а значит слабое здоровье, физическое, духовное, интеллектуальное. Лень как серная кислота разъедает здоровье человека. Отговорки об отсутствии свободного времени усугубляет болезни и приход старости. Несколько минут в день всегда есть у нормального человека. Если человек оброс ленью то ему уже трудно стать здоровым и деградация человека несомненно ведёт его к смерти. Это часть естественного отбора в человечестве. Так слабые люди вымирают, а сильные наследуют землю. Любой смертный грех это слабость и ошибочное мышление ведущее к деградации человека. Поэтому и смертные грехи, потому, что ведут к смерти.
При выполнении физических упражнений сжигаются такие вещества в человеке которые содержат в себе злые эмонации. Поэтому человек занимающийся физической культурой, спортом, или утренней зарядкой всегда добрее и эмоционально уравновешенный, чем те люди которые курят или употребляют алкоголь, не занимаясь физическими упражнениями. Этот научный факт взят мной не только из книг, но и из реальной жизни моей. Нужно заниматься не соревнуясь с кем то, а для самого себя и своего здоровья. Это даст уверенность в себе и эмоциональное равновесие.
Надеюсь этот пост был полезен для твоего здоровья читатель(ница) моего творчества.


p.s. Без многочисленной аудитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по кнопкам соц.сетей ты поможешь распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России с вашим благотворительством отрасли Агнца (школы Волхвизма и тайноведения) "свободные свидетели чистого четверга человечества четыре в одном, все включено" и эволюции России розы Мира с Жреческо монархической православной партией РФ.
Подпись:
Агнец!!!
Аминь!


Усиление контроля обычно делается для виновных в преступлениях людей. В чем виновны граждане(ки) России? Почему карлик спешит реализовать в России печать зверя 666?
Да, виноваты в отсутствии народного покаяния и верности царю который был передан в 1917 году. Вот в чем вина народная.
Пустота заполняется энергией и к сожалению эта энергия негативная, потому, что пока нет интереса к монархии в России у народов живущих в России. Пустота не бывает долго не заполненной в социальном смысле. Поэтому силы тьмы наглеют не видя сопротивления. Где взять сопротивление силам тьмы? Прежде всего в молитвах и исполнении пророчеств об обретении царя 21 сентября 2024 года через чудо. Раз нет сопротивления, значит будет и дальше расти подавление власти народов живущих в России через реализацию печати зверя 666 в России исполняя главу 13 Откровения Иоанна Богослова.
Вывод: вина найдена и усиление контроля над народами живущими в России подавляет. Покаяние народное и молитвы единственный выход из этого лабиринта кризисов в стране. То, что говорит карлик по ТВ о том, что безработица уменьшается в России происходит лишь в Московской области, но не в провинции. До нас в провинцию не дошёл экономический рост и безработица ростёт. Это тенденция к гражданской войне. Исполнение пророчеств Авеля и Немчина не за горами.
В замен того, чтобы заняться укреплением экономики власть в России усиливает контроль над деньгами и верификацией граждан нарушая права и свободы граждан(ок) России. Всё идёт к тому, что историческая глава 17 Откровения Иоанна Богослова завершается. И слава Богу.


p.s. Без многочисленной аудитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по кнопкам соц.сетей ты поможешь распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России с вашим благотворительством отрасли Агнца (школы Волхвизма и тайноведения) "свободные свидетели чистого четверга человечества четыре в одном, все включено" и эволюции России розы Мира с Жреческо монархической православной партией РФ.
Подпись:
Агнец!!!
Аминь!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 31.08.2023. ***
  • 30.08.2023. ***
  • 29.08.2023. ***
  • 27.08.2023. ***
  • 26.08.2023. ***
  • 25.08.2023. ***
  • 24.08.2023. Физическая культура и здоровье
  • 22.08.2023. ***
  • 20.08.2023. ***
  • 19.08.2023. ***
  • 18.08.2023. ***
  • 17.08.2023. ***
  • 16.08.2023. ***
  • 11.08.2023. ***
  • 10.08.2023. ***
  • 09.08.2023. ***
  • 06.08.2023. ***
  • 05.08.2023. ***
  • 04.08.2023. ***
  • 03.08.2023. ***
  • 02.08.2023. ***
  • 01.08.2023. ***