5 января-2025 года

Игорь Степанов-Аврорин: литературный дневник

Для тех кто не соблюдал православных постов и повёлся на поклонение змее которое даже по китайскому гороскопу должно произойти значительно позднее .


Им начало года не предвещало ничего здорового сильнейшие магнитные бури вспышки на Солнце повышение цен которое не догоняет повышение песий огромного количества населения в той тяжёлой рабовладельческой системе о которой как все помнят говорил нам генерал Петров из К П Е.


-Мы встретили атеистический Новый год без обжираловки и не смотрели до утра телевизор ..
Вовремя легли спать потому последствий магнитных бурь практически не заметили.
-Если бы числа 3 потом не заехал бы в Искандер с сыном сын его на что то обиделся и не давал толком закрыть входную дверь с которой с улицы дуло.


Нас даже простуда не прохватила бы.-Мораль никогда не пускать в дом непредсказуемых детей капризных и до нельзя избалованных.


-С нашего дома ребятишки не такие если забегают то дверь прикрывают .


Спросят то соль за корой мать послала то горчицу и бегом назад.


Как мы станем встречать Рождество Торжество из православных торжеств стоит спросить у староверов я последнее время их уважаю больше чем священников за исключением нескольких протопопов и диаконов которые в гости заходят.



В целом всем доволен



Было много интересных и красивых снов ,но записал из них только 2 сплю урывками со времён отца который по ночам капризничал пред концом



Осталась не хорошая привычка часто по ночам просыпаться то там кольнёт то тут стрельнёт то в бок то в потроха.


Тем боле при простуде медленно ,но пытаюсь восстанавливаться поле до того бывшей болезни было время даже встать не мог.


-Во врачей не верю настоящие врачи все перевелись осталась видимость медицины нищие собирают деньги для лечения детей за границей с помощью телеведущих такого в стране никогда ещё не было на то и рабовладельческая система скрытая под


записью-"демократия.?"




Другие статьи в литературном дневнике: