Со станиц произведений.

Беннани Ирен: литературный дневник

Дорогой читатель!
Почему перед Вами недописанные страницы из романа Колесо Сансары - рабочее название " Двуликий Янус", возможно, такое Вас удивляет. Немного терпения; да здесь не картина, а скорее, эскиз к не дописанному сюжету. Уверяю, что в скором времени мой " Двуликий Янус", станет взорвавшейся бомбой. Откуда эта самоуверенность? - спросите Вы.
Меня поймут те, кто через глухие стены этого "правосудия" в своё время прошли.
Но,противоположные чувства и удовольствие получите Вы, читая мой роман "Les promeses-обещания". Роман растворяет Вас в мире странствий, любви и мечты.
Я повторяю, каждому хочется счастья и испытать время любви.
Как - то, один мой знакомый спросил, в то же время, обращая моё внимание на произведения известных нам классиков, Шолохова и Лескова, удивляясь тому, почему, я пишу не про людские проблемые,а "о дорогах к любви".
Потому, что воспринимаю жизнь для радости, а для других смысл их жизни, в страдании. Вы имеете шанс, читая мой роман, принимать жизнь как время для счастья, к которому стремлюсь и Вас вдохновляю.
Мы устали от постоянных стрессов, от проблем и печалей,
милые читатели, верьте, любите. Вырываясь в полёт выше будней и окружающей серости..
пусть кому - то покажется к жизни богемной, а почему бы и нет?..


https://ridero.ru/books/koleso_sansary/


Восьмого декабря моя книга "Колесо Сансары" опубликована в электронном виде на Ридеро.ру



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 07.07.2014. Со станиц произведений.