Ответ русофобке Вере

Диана Серебрякова: литературный дневник

Красивое имя Вера, многозначащее. Надо верить в правду, а не закрывать глаза на то, что действительно ужасно.


Проснулась фашистская идеология, при науськивании Запада свои восстали против своих, свои убивают своих, русские русских, украинцы украинцев.


А где-то за спинами воюющих хлопцев морщинистые старики тащат транспаранты с мордой Бандеры и орут антироссийские слоганы, и юнцы скачут по майдану с кастрюлями на башках и взывают "Кто не скачет, тот москаль!" или "Москаляку на гиляку"!


Вместо того, чтобы дать автономию Донбассу, ваши "миролюбивые" хлопцы затеяли там войну, лишили жизни множество мирных людей.


Наши границы вы окружили военными базами и биолабораториями.


Для чего? Во имя мира?


Вы давно хотели с нами столкновения и добились своего.
Отстаивая каждый клочок своей земли, вы не задумывались о том, что русские тоже будут защищать свое Отечество.


Найдите в Яндексе карту России, расчленённую на 17 отдельных республик, их много, каждая на свой лад.


Вашу страну они уже расчленили, нашу не посмеют, русские не сдаются.
Мы не хотим войны, но мы готовы ради Родины на все, даже на ЯВ.


Один в поле не воин, но мы в одиночестве делаем то, что не под силу ораве шакалов и будьте уверены, мы им не сдадимся.


Дело в том, что нам нечего терять, кроме своих жизней, а уж ими мы распорядимся сами.


Путин требует мира, конечно, на наших условиях, потому что то, что мы заняли, покрыто кровью наших боевых товарищей, а друзей не предают.



© Copyright: Диана Серебрякова, 2026
Свидетельство о публикации №226011301122



Другие статьи в литературном дневнике: