Прекрасная пора - июнь, в СИБИРИ ЛЕТО!!! Однако, ох уж это "однако" (ментовско- оперовский стиль),в мировой истории лето - прекрасно, по погодным условиям для начала военных компаний.
Не исключение и ЛЕТО 26.
США и ИЗРАИЛЬ завязли с ИРАНОМ (это надолго),Ближний ВОСТОК полыхает.
Пятый год ЗАПАД кроваво утаскивает на свою сторону УКРАИНУ,которая встала костью в горле ЕВРОПЫ, но упорно высасывает кровь у МОСКВЫ.
Кроме того большое количество региональных конфликтов(как вулканы,то спящие, то уже действующие).
И все это, на фоне развивающегося МИРОВОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА, связанного с крахом политики ГЛОБАЛИСТОВ с идеей "золотого миллиарда".
Нет только применения ТЯО (тактического ядерного оружия), всё остальное используется уже широкомасштабно, включая новые виды оружия.
Что это - постепенное развитие ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ или она уже вовсю идёт, с применением "прокси войн" и развёртыванием ВОЕННОЙ ЭКОНОМИКИ различных стран,с постепенным снижением уровня жизни?
Ответы на этот вопрос, в конечном итоге дадут спустя много лет историки,если, конечно, мир не сойдёт с ума окончательно.
Точно можно сказать лишь то, что 21 век, будет более воинственным и развитым технологически, чем 20-й, а главное чтобы всё таки потом, было кому анализировать и давать исторические оценки в 22 веке!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.