Испортить на ночь настроение. Ещё одна дичь в исполнении: неизвестный ублюдок отрубил голову своей жене. Почему? Я же сказала - ублюдок. Хуже не в этом, хуже в том, что эту девятнадцатилетнюю девочку вернула мужу её мать, потому что "нельзя разрушать семью". Какую, ****ь, семью? Тебе родная дочь говорит, что муж угрожает ей расправой, бежит от него, просит помощи, а ты... ****утая что ли, как он? Может, вы в сговоре были? Избавилась от лишнего рта. Тогда ей тоже надо голову отрубить за ненадобностью, всё равно не пользовалась. Твою, что за приоритеты? Почему своё родное любимое надо пускать под нож ради чужого, озабоченного, озлобленного, больного на всю голову? Я даже не сомневаюсь, что эта "мать" будет защищать ублюдка, потому что он высшее существо с золотыми бубенцами, только не несётся, а носится с топором - территорию расчищает, но как он это делает. Они в сговоре! Даже если это не так.
А самое стрёмное, что девушке в девятнадцать лет нельзя решать, где ей жить, она бьётся между двумя домами, а третий вариант не предусмотрен. В принципе уйти от своей семьи и мужа-убийцы она не может. "Не возвращайте меня к нему". Я не знала, что Азербайджан входит в состав Афганистана в статусе "микрорайона", как и любая территория, где убивать женщин - это норма, потому что женщина - это вещь. Давайте-давайте, только икните "довела..." Ублюдки уже рождаются с доводчиками, их специально доводить не надо, они всегда наготове "кому вмазать", они понимают только язык силы, потому что трусы. Баш на баш никогда не пойдут.
Она младше моей дочери на четыре года, это за что же я так должна возненавидеть свою дочь, чтобы забрать её жизнь? Я говорю, что её мать такая же больная и в сговоре с ублюдком - так легче. Она же не первая и не последняя - и это невозможно понять.