***

Анастасия Вершинина: литературный дневник

Решила "побаловать" себя нашим кино, всё равно выходные коту под хвост: ни отдыха, ни "ха-ха...". В первом фильме сразу утонула в ауре главного героя. "Какого х ты так похож на Хёнвона? А?" Не хватает, видимо, ни красоты человеческой, ни покоя, ни пофигизм их январского. Хихикала, плакала, понимая, что впереди трагедия, и смысла нет к ней готовиться. Трагедия случилась, я закрыла лицо руками, не помогло. Условная слепота не освобождает от эмоциональной чувствительности, вырабатываемой не сдающим позиции интеллектом. Второй фильм. Опять много эмоций. Набрела на мысль (из своих же): "Неужели я всё-таки настолько тупая?" Фильм совсем не смешной, а я опять нашла над чем поржать. И снова обморочная тишина в финале и побег в условную слепоту. Сколько можно?
В обоих фильмах одная чёткая мысль, она даже реально прозвучала: "Оставьте нас в покое!" А нас ведь не могут оставить в покое, да? А кого ещё жрать этим ботам?
Ужас-то в том, что ничего не меняется, настолько заезженные персонажи: и мать, обдроченная собственным страхом потерять контроль над своим сыном, и другая мать, для которой официальная регистрация собственной промежности и чужого *** - это залог благополучной женской доли, ****ь... И ещё третья есть, от которой "ребёнок" ежедневно прыгает на дно бутылки, сокровища для мамы ищет, небось.
В общем, ***во прошли выходные



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 18.10.2026. ***
  • 08.10.2026. ***
  • 01.10.2026. ***