По поводу голосования

Конкурс Копирайта -К2: литературный дневник

Расскажу новеньким и напомню стареньким))


1. Не убивайте чужие рецензии!


Если вы ставите оценки с анонимных страниц (От Автора или Автор Хочет Сказать), то помните: на 1 произведение может быть написана только 1 рецензия!
Это не мы придумали – так работает сайт прозару. Мы приспосабливаемся.
И если вы, зайдя со страниц ОА или АХС, нажали кнопку «Написать рецензию» и в поле увидели синенькие буковки, знайте – какой-то ваш однокашник вас опередил. Теперь, если вы напишете свои черненькие буквы поверх его синеньких, его рецензия пропадет. И все оценки тоже.
Не допускайте этого ужаса! Уходите со страницы и заходите еще раз. И свои оценки ставьте как комментарий к самой последней на тот момент рецензии.
И все будет хорошо.


2. Не путайте секретаря. Меня, то есть.
Не меняйте баллы в своей рецензии, если я уже поблагодарила вас за них. Моя фраза «Спасибо, принято» означает, что я занесла баллы в свою волшебную таблицу и больше к этой рецензии\комментарию НЕ вернусь. Стало быть, ваших изменений не увижу.
Что же делать, если вам захочется поменять оценки? Всякие случаи бывают, менять можно, НО! – новые баллы пишите в новом комментарии к самой верхней на тот момент рецензии (все равно – чьей).
И все будет хорошо.


Видите? У нас, куда ни глянь – везде хорошо!


Удачи всем обучающимся и читающим.


ива





Другие статьи в литературном дневнике: