Что говорил пророк о нашем времени

Лариса Малмыгина: литературный дневник

Что говорил Кейси про наше время?


Пророк утверждал, что в начале XXI века Землю потрясут глобальный катаклизмы. Климат планеты кардинально изменится: На Дальнем Востоке будут расти тропические фрукты, а вся Южная Африка покроется льдом. Большую часть планеты затопит, сильнее всего пострадает Северная Америка, которую ждет пробуждение супер-вулкана. Часть Японии уйдет под воду, а Южная Америка содрогнётся от многочисленных землетрясений.


По мнению Кейси, славянские народы сыграют важную роль в будущем планеты. Их миссия – утвердить главенство любви и взаимной помощи в отношениях между людьми.


Кроме того, на Земле воцарится никогда ранее не виданный мир: «Многие из мест, где сегодня бушуют сражения, покроются океаном, морями, заливами, землями, на которых восторжествует новый порядок, в соответствии с которым люди будут торговать друг с другом».


Как уже говорилось, Эдгар Кейси не раз упоминал глобальное потепление и возможный масштабный потоп. Причиной этому может послужить либо изменение течения Гольфстрима, либо же сильнейшее землетрясение в Индийском океане.


К сожалению, резкое повышение сейсмической активности и резкое повышение температуры, свидетельствует лишь о том, что пророчества Кейси не такая уж и мистификация. Кроме того, политическая ситуация в мире накалена до предела. И фраза пророка о том, что «10 добрых людей спасут мир от гибели» не вызывает иронии, ведь будущее всей планеты на 50% процентов зависит от самого человечества.


Сбудутся ли предсказания Кейси? На этот вопрос никто не сможет дать точного ответа, но прислушаться к ним точно стоит.




Другие статьи в литературном дневнике:

  • 26.04.2014. Что говорил пророк о нашем времени