а la russe на русский лад

Годден: литературный дневник

Слышали ,наверное, как разводился Том Круз и Николь Кидман?


Ни слова журналистам о друг друге.
На суде, вероятно были тоже достаточно сдержаны. Почему? Потому, что умны и интеллигентны оба.Интеллигентные люди стараются не полоскать грязное белье, если в этом нет большой необходимости.
Делала устные переводы для русской девушки , которая разводится после пяти лет совместной жизни с мужем -англичанином.


Удивлена ее кажущейся наивностью. Посягнув на святая-святых, сразу после замужества стала требовать от мужа переписать завещание на нее и !!!!исключить его сына из списка наследников.
Конечно он не согласился.Пошли скандалы. Сексуальная жизнь прекратилась.Начался мордобой,который иногда сменялся бурным сексуальным всплеском. Гормоны и Виагра делали свое дело.
Она била его, он ее, а потом прятался в туалете, ожидая полицию. Все подробно описано ею в документах переданных в суд. Выходило,что он же выступал в роли жертвы, пытающейся защититься от нападения. Ей сказали написать все, как было.
Она и написала подробно о том, как они занимались сексом, а потом перестали, как она делала мужчиной своего импотента-мужа, кормила его Виагрой и тратила деньги свои, а на самом деле его. Упомянула и о том что ее сын -подросток имел привод в полицию. Хотя к делу это совершенно не относится и можно было бы не упоминать об этом.
-Мам, а зачем обо мне написали?
-А потому, что это правда, сынок,которая будет тебе в назидание...
Если бы она умолчала про виагру, то можно было бы говорить об ее интеллигентности.
Я спросила потом , зачем она упоминала про сына.
-Так это же правда- ответила она.
-Ты уже взрослая женщина и должна понимать, что не всякую правду надо выставлять напоказ, особенно на суде. Переубедить ее было просто невозможно.
Согласна, это может быть бестселлером, под названием
" Как надо выходить замуж за границу и пить кровь из иностранных мужей."





Другие статьи в литературном дневнике: