***

Алина Лейдер: литературный дневник

Почитала сейчас один дневничок. И вспомнила спектакль французкого мим-театра. Актёр при минимуме аксессуаров в течение полуминуты менял свой прежний облик до неузнаваемости. По сравнению с тем, что в этом дневничке, тот актёр - жалкий подмастерье. Настоящий мастер мимикрии - только здесь и только для вас. Рекламу дать не могу. В этом случае при помощи благодарственных слов, поцелуев в пятку и поясных поклонов мастерицы в адрес службы модерации улетит мой дневник в течение часа.


Но неподдельное восхищение передам. Госпожа лицедейка. Это говорите вы? Вы, рецензии, замечания, флуд, откровенные оскорбления, установка психиатрических диагнозов которой сносятся со страниц сайта гроздьями?


И учтите - ни на одно ваше последнее замечание, касающееся меня непосредственно, я не писала заявление ни разу. Не для того шоу затевалось. Мне выгоднее, чтобы ваша глупость и пошлость висела как можно дольше. И каждый успел ознакомиться с "пёрлами" вашими и ваших нынешних соратников. Я не уверена, что этот состав массовки - надолго. Вы его используете и в очередной раз попытаетесь слить в канализацию. Кто посильнее - просто позабудет вас, как страшный сон и станет обходить вашу страницу тридцать седьмой дорогой. Кто слабее - сломается или уйдёт на другой сайт.


Хорошая мина при плохой игре прокатывает у хорошего актёра. У вас же из под маски смирения и благочестия выползает рыл... настоящее лицо не вполне добропорядочного автора.


Облажались вы, ребята, по полной. И я поняла - с вами нельзя ругаться. Вас нужно высмеивать и выставлять полными идио... не вполне умными авторами, чем вы на самом деле и являетесь.


А что снесли-то? И зачем что-то хранить, если за день вашу тупость успели оценить практически все заинтересованные лица. А вы проявили себя в очередной раз мелкими злобными стукачами и приду... не очень сообразительными ребятками.


Ой, смешнюка. ))))))))))))) Всем здоровья.


Да, и для общего развития - а все мои произведения на месте. И не только мои. Сколько вы ни стучали, а они висят, как живые.)))))))))


Не пытайтесь сделать вид, что вы - такие умные и проницательные, поняли сразу, что вас разыграли по-детски. На такую лажу ни один здравомыслящий автор не клюнул. Кроме вас. Но вам нужно было обвинить в тупости и невменяемости того, кого вы топтали. В итоге - остались в дураках именно вы. И не пытайтесь кому-то доказать, что это не так.


И родственнику, мадамочка, передайте - пусть не позорится. Недопатологоанатом уехал первым паровозом в Австралию, ловить кенгурей. Вместе с недопсихологами, недоклерками, недодиректорами, недогениями и недодамами. Просил передать привет.


Повторюсь - партия, господа. Не в преферанс и покер, где нужно думать. Там разыграть блестящую партию довольно сложно. С вами - только в "подкидного дурака". Иного вы не стоите. )))))))))))))))))


В следующий раз перед очередным помойно-прачечным актом потренируйтесь.


http://youtu.be/Y_HxxcGVobg




Другие статьи в литературном дневнике: