Идея заработка.

Мария Просто Мария: литературный дневник

Пока я безумна, надо наслаждаться этим ) Так как можно заработать в наши "тяжелые" дни, ... что у меня получается лучше всего? Фантазировать,зажигать людей и веселить ..правда не всегда это хочется делать..так вот
Идея №1
Я покупаю сим-карту , ставлю на нее условия при звонке на нее , мне падают деньги. Даю объявление в газету ..что типо такого " Тебе скучно , нечем заняться и одиноко. Позвони мне и я тебе дам тысячу ответов на твои вопросы. "
или такого : " Скучаешь?..позвони..."
И начинается звонки идут , деньги капают, постоянные клиенты появляются.. в итоге основная работа становится не основной. КРАСОТА))) В месяц получается больше 100 тыс. руб., никаких налогов , а самое главное ты получаешь удовольствие от этого , клиент получает удовольствие .. и вот вроде бы как происходит эротизм, но на самом деле его нет..)))


Превратим нестабильность психики в удовольствие и достаток )) ага))
Идея 2
А что у нас есть банки спермы , мы сдаем кровь как доноры.. но так же есть и банк яйцеклеток :))). Кровь сдавать не вариант , так как она несет всю информацию о себе , плюс излучает ..это почти тоже как подарить свое сердце чужому человеку. Сперма и яйцеклетка -это тоже в общем -то биологический материал с набором хромосом.. я даже сказала бы это генетический материал ,так что по сути тоже не особо, но как идея для заработка канает ..) Вот интересно ,а на мужчину который сдает в банк спермы свою сперму ..после рождения малыша ..можно подать в суд на алименты после доказательства его отцовства ?:))).. ( ироническая шутка..)



Другие статьи в литературном дневнике: