Неделя под знаком сайта

Марк Лэйн: литературный дневник

Эта неделя неожиданно прошла под знаком сайта.


Казалось бы, работа не самая творческая: разделы, добавленные страницы, меню, шрифты, ссылки. Но постепенно понимаешь, что сайт — это тоже часть писательства. Постепенно marklaine.com становится домом для книг, местом встречи с читателями, своеобразной авторской мастерской, где я собираюсь делиться своими планами, публикациями, новыми работами.


За несколько дней я добавил новые разделы, создал страницу публикаций и сотрудничества, оформлял материалы, даже задумался о «Дневнике писателя» и рубрике «Читальный зал», в котором буду публиковать миниатюры, короткие рассказы и небольшие отрывки.


Успел зарегистрироваться на Amazon KDP. Правда, быстро выяснилось, что, увы, книги на русском языке они сейчас не принимают. Но и это оказался полезный опыт.


Иногда кажется, что ничего нового не написал. Потом оглядываешься назад и понимаешь: работа всё равно идёт, просто не всегда в рукописи.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 25.06.2026. Неделя под знаком сайта