Неопубликованные рецензии

Мария Кириллова: литературный дневник

Что-то "ужевала" ПрОЗКА часть моих слов...
Возможности дальнейшей редакции интерфейс личного кабинета не предоставил. Увы. Повторной публикации - тоже. Отправить письмо не дал.



Флорид Буляков. Обратный путь к колыбели.


С третьей строчки и до самой последней я ступала за Вами и не думала, что сквозь скупые под отточенностью слога откровения, пробежит под острым пером кропающей души и предстанет предо мною ПЕРСПЕКТИВА эффектного перерождения бабочки, и вернет меня к колыбели, с коей и было положено Начало Начал.


Непосланное письмо Михаилу Половинкину.


Да, Миша, после таких похвал надо иде-то литспособности срочно выискивать и кропать, кропать нетлетки для ублажения любимых читателей. А иде их взять, способности то?
А Виктор, ежели узнает про этот обзор, здолровкаться наверно со мной перестанет :)


Правда чтоли в гости ко мне хаживали пока я на печи косточки свои отогревала взамен больной неизлечимой болезни - потери вдохновения и мук творческих?
Как же Мишка я рада что ты мне написал!! ну хоть одна живая душенька про меня помнила, а!!!



Другие статьи в литературном дневнике: