***

Камикадзе: литературный дневник

сайты, сайты, сайты...люди приносят в безликий интернет все, что у них есть в реальной жизни. Кто-то интригует, кто-то влюбляется. Кто-то реализует невостребованные в обычной жизни качества.
было такое, что уйдя из одного ресурса и вернувшись через какое-то время, почувствовала себя посторонней. Как вроде бы ты уехал и вернулся, а комнату твою оклеили другими обоями, переставили мебель и в ней живут другие люди.
а вот на прозу люблю возвращаться. опять таки, если проводить параллели - это как вернуться в покинутую тобой квартиру. В ней с тех пор ничего не изменилось. Недочитанная книга на столе...и ты помнишь то место, до которого дочитал. Мишка в углу дивана смотрит радостно..ходишь, ходишь..и начинаешь слышать голоса друзей, родных, близких...и не замечаешь, как блаженная улыбка расплывается на лице..
и хочется вернуться еще и еще. и ты возвращаешься.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 17.02.2011. ***