Мнение идиотов о грядущем голоде и способах борьбы

Михаил Сидорович: литературный дневник

Вот выдержка из статьи, которая мне очень понравилась:
"Запад запрещает кормить голодающий мир
Артемий Хазар: литературный дневник
тоталитарным зерном из России
///////////////



"—Рост цен на мировые продукты — результат боевых действий на Украине. Поэтому надо продолжать эти действия до бесконечности, поставляя оружие киевскому режиму.



—Украина является одним из крупнейших поставщиков зерна, и невозможность поставок украинского зерна провоцирует его дефицит. Поэтому надо блокировать грузы из России, которая является еще более крупным поставщиком зерна в мире.



—Из-за действий России неминуем страшный голод на самой Украине. Поэтому надо в срочном порядке вывозить зерно и продовольствие с Украины на Запад.



—Россия заблокировала поставки зерна морским путем в Африку и Азию, которым грозит страшный голод. Поэтому надо в срочном порядке заблокировать российские торговые суда, чтобы Россия не могла поставлять свое зерно в потенциальные очаги голода.



—Блокирование морского порта Одессы, где скопились миллионы тонн зерна, недопустимо. Поэтому давайте ремонтировать украинскую военную технику в румынских портах и морским путем доставлять ее в ту же Одессу. А заодно надо поддержать минирование порта украинскими войсками ради отражения потенциальной атаки России."



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 18.05.2022. Мнение идиотов о грядущем голоде и способах борьбы